首页/新闻公告 / 通知公告

2018届市级优秀毕业生候选人名单公示

发布时间:2018-05-10浏览量:172

依据北京市教育委员会、共青团北京市委员会《关于进一步做好北京市普通高等学校优秀毕业生评选工作的意见》(京教学〔2012〕1号)、《北方工业大学优秀毕业生评选办法》、《北方工业大学评选市级优秀毕业研究生实施办法(修订版)》相关规定要求,现将学校2018届市级优秀毕业生候选人名单公布如下,公示时间为:2018年5月10日至2018年5月17日,如有异议,请向招生就业处反映,联系方式:88803859李老师,88803059侯老师。

招生就业处

2018年5月10日

序号学号 学历班级
113103010110狄岳本科建学13-1
213103040126李若本科建学13-4
313103040119王威本科建学13-4
413103010321李民本科建学13-3
513103040113张凯琦本科城规13-1
613103040219夏琪本科城规13-2
714103060116李婷本科风园14-1
814103070114折北晨本科环艺14-1
914103070108鲁莹本科环艺14-1
1014103070203于若兰本科环艺14-2
1114103070213王禹然本科环艺14-2
1214103080202武宇璇本科视传14-2
1314103080121王晴本科视传14-1
1414103090104李欣玥本科动画14-1
1514103090202孙巍国本科动画14-2
1614103090120陈欣奕本科动画14-1
1714101010223汪英祚本科自动化14-2
1814101080227罗进华本科电气14-2
1914108020227丁金勇本科能源14-2
2014108030114孟芳芳本科交通14-1
2114108020114辛冉本科能源14-1
2214101080101葛宇本科电气14-1
2314101080226李雅斌本科电气14-2
2414101010119胡海博本科14-1
2514102010221邵倩本科14-5
2614102010120张燕飞本科14-1
2714102020322吴辉本科14-3
2814102020422刘雨晨本科14-4
2914102050123张阔本科14-1
3014102050131杨天琪本科14-5
3114102020221洪宇本科14-2
3214102010212郭雨朦本科14-2
3314102050234严梦垠本科14-2
3414102050128刘海燕本科14-1
3514102010107王珏冷本科14-1
3614102010305赵宇本科14-3
3714102020420于文奇本科14-4
3814102010224马晓贝本科14-2
3914102010110张岩本科14-1
4014102050212孙淑欣本科14-2
4114102020209席子彤本科14-2
4214102010320李登科本科14-3
4314103020321王思敏本科土木14-3
4414102060216丁一本科工程14-2
4514103020320于兆源本科土木14-3
4614103100116杜亚楠本科地空14-1
4714103050223李慧本科建环14-2
4814103100211王雪来本科地空14-2
4914102060126田亚强本科工程14-1
5014102060219张亮本科土木14-1
5114103050129董娜娜本科建环14-1
5214103020117郑翔本科土木14-1
5314102060120杨京雨本科工程14-1
5414102060203倪煜鑫本科工程14-2
5514103100103任合欢本科地空14-1
5614108040223张瑞琦本科材料14-2
5714105050112王广顺本科14-5
5814108010120陈照国本科材控14-1
5914101030122张开燕本科14-1
6014101030318郭庆旭本科14-3
6114105050126童鹏飞本科14-5
6214101030119花逸青本科14-1
6314108040221于新鹏本科材料14-2
6414108040121李笑颖本科材料4-1
6514108010210杨莹本科材控14-2
6614108010216袁琦瑞本科材控14-2
6714108040231王晶晶本科材料14-2
6814108040120张涛本科材料14-1
6914101050211索梦妮本科工设14-2
7014101050217于杰本科工设14-2
7114101050115刘曦本科工设14-2
7214108040213李佳玥本科材料14-2
7314102030122刘思雨本科14-1
7414102030125霍青青本科14-1
7514102030203温原本科14-2
7614102030109李眉茵本科14-1
7714105010102刘帅本科14-1
7814101090122郝书嘉本科数媒14-1
7914101020404王响本科14-4
8014101020127何丹本科14-1
8114101090120田逸非本科数媒14-1
8214101110119耿佳本科信安14-1
8314101020312贺鸣升本科14-3
8414101110122耿子烨本科信安14-1
8514101020418康溪本科14-4
8614101090222张凌峰本科数媒14-2
8714101110201何闻达本科信安14-2
8814101090118张晓晨本科数媒14-1
8914101020316方晓本科14-3
9014101110109刘天一本科信安14-1
9114104050110谷冉本科汉语言文学
9214104050123王志新本科汉语言文学
9314102040225杨雪本科法学
9414104040131任华铮本科广告学
9514104040226马一凡本科广告学
9614104040201曹笑凡本科广告学
9714104050131林彬本科汉语言文学
9814102040214李东霓本科法学
9914102040114郭校校本科法学
10014104020224林燕本科英语
10114104050226高秀钦本科汉语言文学
10213802040202布仁别克·布仑巴特本科法学
10314104010217冯俐本科日语
10414104010220刘潇本科日语
10514104050122韩笑本科汉语言文学
10614104020123梁馨本科英语
10714104020124徐骆冰本科英语
10814104020221高毓超本科英语
10914101040102张志良本科电14-1
11014101040325彭理本科电14-3
11114101040315王可昕本科电14-3
11214101040312翟心蝶本科电14-3
11314101040417金宁本科电14-5
11414108040124王世英本科电14-5
11514101060120李瑶敏本科通信14-1
11614101060222陈子晋本科通信14-2
11714101060201吕博新本科通信14-2
11814101060320崔晓康本科通信14-3
11914101060322范馨予本科通信14-3
12014101060317刘闯本科通信14-3
12114101060328马志萍本科通信14-3
12214101070124马金蕊本科微电14-1
12314101070215马嘉莉本科微电14-2
1242015311020134 陈婧研究生电子与通信工程
1252015312100120 杨丹研究生信息与通信工程
126
2015315010106
段翠翠研究生材料工程
1272015312070111 刘艳福研究生机械工程
1282015311060115 杨亚利研究生工业设计工程
1292015312060109 王佳节研究生统计学
1302015312050110 何圣超研究生数学
1312015312120119 文士林研究生计算机科学与技术
1322015309040107 孙嘉伟研究生计算机技术
1332015312120121 董峥研究生计算机科学与技术
1342015312120125 刘艳丽研究生计算机科学与技术
1352015311050106 朱柯研究生建筑与土木工程
1362015312140107 陈晓光研究生土木工程
1372015311050107 任晓光研究生建筑与土木工程
1382015312080108 杨濛研究生电气工程
1392015315020101 贺志伟研究生交通运输工程
1402015309030109 于洪斌研究生控制工程
1412015312110116 刁奇研究生控制科学与工程
1422015311010125 陈丽莎研究生电气工程
1432015312040106 张潇研究生外国语言文学
1442015312040104 王丽静研究生外国语言文学
1452015312040105 徐丽娟研究生外国语言文学
1462015312010104 魏晓萌研究生应用经济学-数量经济学
1472015312180116 胡晶研究生工商管理-技术经济及管理
1482015312150104 吴彦强研究生城乡规划学
1492015312190114 张晗研究生设计学
1502015315040101 高鹏涛研究生建筑学

 

 

扫描分享

扫一扫分享本页